гвоздь вбивают в дерево от чего зависит глубина на которую гвоздь войдет в дерево за один удар молотка?

Катя Покатаева Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Мудрец (15319) 14 лет назад
от силы удала, старости дерева, остроты гвоздя
Сергей Пальчевский Мастер (1974) 14 лет назад
От мягкости дерева, от силы удара, от тяжести молотка, от остроты гвоздя, от точности попадания по шляпке гвоздя, от того как держит молоток забивающий, от замаха руки забивающего.... и ещё очень много факторов например не вспугнёт-ли кто-то или что-то забивающего гвоздь и т. д. Успехов Вам!!!
Котэ Профи (506) 14 лет назад
От веса молотка. Чем больше вес тем глубже войдёт гвоздь.