после переустановки системы на ноутбуке

Юлечка Профи (691), на голосовании 13 лет назад
после переустановки системы на ноутбуке,на windows 7,ноутбук работает только от сети,батарея не заряжается,ранее стояла
виста.
при выключении ноутбука индикатор зарядки светится,в районе 2 минут,и снова потухает.
что это такое?помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Ученик (222) 13 лет назад
попробуй опять поставить висту!
мОДЕЛЬ НОУТА?
_АNGEeL_ Ученик (224) 13 лет назад
возможно срок годности батареи истек такое бывает.... либо сними батарею и работай только от сети либо покупай новую батарею..
Александр Мауль Мастер (1948) 13 лет назад
Винда не влияет.... возможно умерла батерея....
Николай Воскресенский Мыслитель (5309) 13 лет назад
В диспетчере устройств смотрели, дрова все стоят? И какой софт используется встроенный или от производителя ноутбука?
Andrey Мастер (1244) 13 лет назад
Проблема не в windows.