какой(ая) ты....воздушный и невесомый, твёрдый как сталь,мягкий и тёплый как мех, ускользающий как песок?

Птаха Просветленный (29862), закрыт 13 лет назад

Вопрос о вунтреннем сомоощущении
Лучший ответ
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705) 13 лет назад
Я добряк.. . по жизни ))
ПтахаПросветленный (29862) 13 лет назад
я тоже хочу быть такой же доброй как ты)) не получается пока
MishellllГуру (3003) 13 лет назад
Это точно!
Остальные ответы
Borgir - Высший разум (201948) 13 лет назад
Серьёзный, как инфаркт)))))
Марионетка Оракул (74165) 13 лет назад
Изменчива и непостоянна, как ветер в мае
Ёжик_Сильный Мудрец (18625) 13 лет назад
Сталь, невесомая в теплоте своей, ускользающая как воздушный песок.
Евгений Клименко Просветленный (26641) 13 лет назад
Представьте себе кусок рельса, обмотанный поролоном: до некоторого предела очень мягкий и пдатливый, далее - стальной.
Игорь # Искусственный Интеллект (212694) 13 лет назад
...таково состояние живого потока Вечного Времени-представителя Бога в этом мире.
Милаша Мыслитель (6215) 13 лет назад
воздушная и невесомая, твёрдая как сталь, мягкая и тёплая как мех, ускользающая как песок?
бесконечно разная
Антон Каледин Мудрец (18462) 13 лет назад
я злой и страшный серый волк-я в поросятах знаю толк... рррррр
Alex G Знаток (404) 13 лет назад
Я большое белесое облако отражённое в спокойной глади озера и несмотря на наличие водопада те горы к которым меня плавно несёт лёгкий ветерок не кажутся мне настолько уж и большими.
Серебряная Тень Оракул (83217) 13 лет назад
Антон КалединМудрец (18462) 13 лет назад
у как...
это пожар любви?
Серебряная Тень Оракул (83217) Нет, просто огонь))