и чего ему надо!???

dfffff Мыслитель (5164), закрыт 16 лет назад
звонит, предлагает встретиться, не приезжает, причин не объясняет. Пропадает, опять звонит, и опять промывает. Опять звонит. Я посылаю, настаивает на встрече-не является. И так почти месяц.. чего надо то?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1588) 16 лет назад
таких девушки и любят.
Но понятно, что если так делает, то просто для того, чтобы напомнить о себе и развлекаться с другими, но тебя при этом держать про запас.
Остальные ответы
Светлана Мельникова Ученик (227) 16 лет назад
Аналогичная ситуация!!! С удовольствием почитаю ответы!
А он не говорит, что у него очень много работы и он постоянно занят? ;-))
sanna Мудрец (10981) 16 лет назад
такая же фигня! ёпрст!!!!слов нет!!!!
звонки, "пропадания" на месяц.. и т.д. и .т.п.. точь-в-точь...

п.с. тоже оч.интересно почитать, что люди напишут...))

п.п.с. я сначала бесилась, а ща забила - пусть подумает, что ему надо.
Правда, если так дальше пойдет, боюсь, что потом может быть уже поздно...
Катерина Мастер (1090) 16 лет назад
А ты его спросить не пробовала? Может он сам не знает!
Kaiser Мастер (1766) 16 лет назад
знать что ты 100%й запасной вариант
Айвазова Анна Мастер (2274) 16 лет назад
Чмошник! Возьми ты позвони предложи встретиться, а сама не приди!
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
Начни с того, что сама перестань являться а его по телефону отчитывай, что мол пришла а его нет. Когда он начнет приходить на свидания он тебе скажет.
Пользователь удален Мастер (1496) 16 лет назад
это чисто пикаперский ход.... ни чего подожди и он отойдет.... а.... пока если назначает встречи соглашайся, но не ездий....