Правительство РФ отказалось вводить эконом. санкции против Эстонии. России очередной раз плюнули в лицо а Путин утерся?

Остап Мыслитель (9431), закрыт 16 лет назад
Сегодня в новостях промелькнуло сообщение что Россия не будет вводить экономические санкции против Эстонии поскольку это сильно осложнит наши отношения с Евросоюзом. Политиканы во главе с Путиным предали память подвига наших отцов и дедов ради стабильных отношений с Евросоюзом?
Лучший ответ
Crazzzy Просветленный (36002) 16 лет назад
Путин утерся. А с ним утерлась и Россия.

Причины понятны:

1. Где наша элита от власти и бизнеса покупает недвижимость? В Европе.
2. Где наша элита от власти и бизнеса держит денюжку? В Европе.
3. Где отдыхает элита от власти и бизнеса? В Европе.
4. Где учатся гламурно-слащавые отпрыски элиты от власти и бизнеса? В Европе.
5. Откуда основные деловые партнеры по бизнесу и коррупции? В Европе.

И ПОКА ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, НАМ БУДЕТ ПЛЕВАТЬ В ЛИЦО НЕ ТОЛЬКО НАША ВЛАСТЬ, НО И ЛЮБАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ МАРТЫШКА
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Похоже на то, Путина на мыло!
Это точно? Послежу за новостями, может вы всё-таки ошиблись?
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
А зачем орать что мы вводим санкции? просто игнорируем их товары и страну и всё....
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
Слава богу, что у нас президент Путин, а не ты,Юрий,-значит не зря народ выбрал!
alshi Мудрец (15004) 16 лет назад
Слава Богу, хоть кто-то умный нашёлся...
Вова Нескажу Профи (657) 16 лет назад
Ну как они их введут, если им неичего не принадлежит? !
Вспомните, когда решался вопрос языка, ветеранов и пр. достаточно было одного - перекрыть трубу.. . Сделали? Нет!
Деньги правят миром, а не бронзовые солдаты или кучка балбесов с флагами и полосатымы ленточками....
Пользователь удален Мастер (2003) 16 лет назад
Чего ты хочешь от воровского гос-ва? Срать они хотели на всех и все!
Serega@.de Гуру (4580) 16 лет назад
надо радоваться что Европа не вводит санкции против России
РУБИН Мыслитель (8547) 16 лет назад
Это лишний раз говорит что ПУТЯ-СЛАБЫЙ ПРЕЗ! Волны погонял и утерся! Он" МЫШЦАМИ "играет только с РОССИЯНАМИ - где дубинами, где цензурой!
мечта Профи (766) 16 лет назад
зеаете, у нас живёт 40% русских, я рада что проблем не будет, а ту мы тут как мамонты вымрем
Пользователь удален Мыслитель (9862) 16 лет назад
Как низко Путин пал в твоих глазах! !!
Прям вижу: он Оплёваный стоит, а Савельев Юра кидает в его сторону презрительные взгляды!. .

О-о-о! Как посмел ты, 22-летний Отрок, так возненавидеть Нашего Горячо Любимого Президента?!! !
большая девочка Мастер (1604) 16 лет назад
А мне кажется, что все сложнее....Россия правильно сделала, что дипломатично погрозила пальчиком и только. Вздумай Россия сделать что то серьезнее, Эстония сразу же стала бы кричать Америке, что мол, обижают нас маленьких. А вот Америке только того и надо.Система ПРО и прочее....Неужели не понять,что вся эта шумиха,это только вершина айсберга.Всё это дело рук Америки. Ведь было бы всё более-менее тихо, если б памятник перенесли бы 10 мая. Нас, живущих в Эстонии, к этому уже год активно подготавливали. А тут такой плевок - напоследок и к празднику Победы убрали памятник!!! Всё специально. Ведь политики ничего не делают случайно. Они обучены дипломатии, могли бы всё мирно провернуть.ЭТО ПРОВОКАЦИЯ БЫЛА !
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
Да вот, думаю. ему помешала ма-а-а-аленькая проблемка - всего навсего русские, которые там вынуждены находиться.
мария к. Гуру (4824) 16 лет назад
может это и к лучшему... .
хотя посмотрим, что 9 мая будет ???какое продолжение....
Эдуард Мастер (1830) 16 лет назад
А Вы лично эстонцу руку подадите? За шпротами? Больше, вроде и не за чем.
А есть их не полезно.
Skitzofrenia Мудрец (15989) 16 лет назад
Время покажет. Так банально...
Александр Леонтьев Знаток (489) 16 лет назад
а по-моему этовсе для прикрытия каких-то более серьезных действий, прикрылись памятником для отвода глаз, а сами черные делишки проворачивают!!!!
Дмитрий Виноградов Знаток (461) 16 лет назад
Да. Им просто насрать на память - лишь бы карман набить!