Можно ли после белой хны,красить волосы в другой цвет и обычной краской для волос? помогите пожалуйста....

Поймите вы наконец, что "Белая хна" к натуральной хне не имеет никакого отношения. "Белая хна" это дешевый химический осветлитель самого поганого качества. Не зря я вам писал про проблемы с волосами после нее. А после любого обесцвечивания волосы нужно сразу же тонировать краской.

белая хна.. это уже не та хна что не портит волосы ..в белую хну также входит химия ...и считаеться как обычная краска ...так что можно красить ...но желательно выдержать дней 10 ...часто волосы красить тож нельзя.. волосы портяться ...

не рекамендуют, хна "блокирует" краску, результат может быть непредсказуемый (зелёный например) . Дней 10 подождать.

Красить можно (вы ведь подкрашиваете волосы периодически) , а химию только после того, как отрастут натуральные волосы.

я не специалист, но слышала в салоне от мастера, что две недели нельзя красить и химию делать.