Нужно новое в проекте: маслянный насос шестерёнчатого типа :)

Павел Гаряга Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Славик Знаток (469) 13 лет назад
терзай технарь оценим
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 13 лет назад
НШ - сам по себе не плохо изготовлен ...вот качество металла для шестерён хромает, возможно победитовая обработка данных шестирён поднимет его КПД
(@ня Федотов Мыслитель (7054) 13 лет назад
А вот например встроенный в корпус регулятор давления! Или использовать вместо эвольвентного зацепления передачу Новикова.
Дерзай! Удачи!
илья худяков Знаток (413) 13 лет назад
А что именно то нужно? Принцип работы, ремонта, или сам насос?
аня Профи (738) 13 лет назад
вот потом такие нам машины конструируют, а мы удевляемся почему они не работают !