Насчет Most Wanted

Alex Мастер (1529), закрыт 16 лет назад
Как открыть все машины? (без прохождения)
Почему не работают коды? Ввожу их в гланом меню (CheMax)
У кого есьть таблица для Artmoney?
Лучший ответ
Albert Deberdeev Профи (978) 16 лет назад
В нэте есть читы - это такие программы которые позволяют вам не заниматься введением кодов, а просто при нажатии определеных кнопочек будут происходить какие-то действия - повяляться деньги, сниматься уровень разыскиваемости и т.д.
Остальные ответы
Игорь Шибельбейн Мудрец (14223) 16 лет назад
коды пойдут только в том случае, если у тебя ЧИСТО английская версия. для русских они не идут
- Мастер (1453) 16 лет назад
Ты ленивый если у тя не лицензионный то и не пойдут коды
Константин Симонов Мастер (1105) 16 лет назад
В русских версиях этой игры коды не катят, пираты постарались! Так уж получилось!