у меня скорость интернета 892kb/s (по яндексу) а торрент и обычные качалки не качают болбше 112kb/s

SERGEY BOCHENKO Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
антивирус smart security комп asus m50vc (подключение кабель(mgts)) модем zxdsl что делать в чё причина?
Голосование за лучший ответ
ПОДОНОК ПАФОСНЫЙ Ученик (194) 13 лет назад
не путайте КБ и Кб, КилоБайт1= Килобит8
еще скорость зависит от сетевого ресурса
проверьте настройки антивируса, уберите проверку трафика
скорость не делиться на 8. просто надо учесть фактор бит и байт, и еще "кило" 40 надо отдать на сетевой мониторинг
Антон Глотов Ученик (120) 13 лет назад
При скачивании скорость делится на 8 или на 12. это закон
squshenka abdul Профи (661) 13 лет назад
Потому как трафик ваш такую скорость не выдает, а вообще ознокомьтесь с правилами скачивания в торенте и что эта сеть из себя представляет. А вообще качайте по 1, 2 файла не более, так быстрее будет, на очень и очень много!!!!