Что означает воздать сторицей?

СТОРИ́ЦЕЙ и СТОРИЦЕЮ, нареч. (устар. и книжн.) . Во много раз больше.
Толковый словарь Ожегова

Таким образом выражение ВОЗДАТЬ СТОРИЦЕЮ, означает отблагодарить во много раз больше, чем получил.
Аналог: МНОГОКРАТНО ОТБЛАГОДАРИТЬ.

Сторицей, от слова сто, значит в сто раз больше.

Это значит -вознаграждение, возмещение, превышающее ущерб, убытки во много раз (буквально: в сто раз, в стократном размере)

Все зависит от контекста если про деньги то - Вернуть с процентами ...

Отплатить, отблагодарить за услугу, добро очень щедро или же жестоко отомстить за нанесенную обиду, зло.

Во сто крат отдать. В 100 раз больше.