в мае Еду в Европу. Хочу посетить рок-концерт группы, которую в России не дождёшься. Где можно узнать расписание?

Евгений Шестопалов Ученик (229), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
группу ещё не выбрал
в том то и дело, хочу большое расписание, что бы подобрать из того что есть) )
может и фест какой?
в частности:
Германия, Австрия, Чехия
Лучший ответ
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100211) 13 лет назад
Within Temtation, в Германии и Нидерландах часто выступают, чуть ли не каждые 3 месяца. на их официальном сайте все есть
Остальные ответы
Viktor Vorosh-lov Мыслитель (5635) 13 лет назад
ну сайт то у нее должен быть свой???
Ы. Искусственный Интеллект (105866) 13 лет назад
Самые крупные фесты в Германии в начале июня, это Rock im Park в Нюрнберге, Rock am Ring под Кёльном и готический самый крупный фест в Лейпциге.
На самом деле лучше всего погуглить что-нибудь типа konzerte mai deutschland