Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Россияне, а почемцу вы с пеной у рта не защищали Храм Христа Спасителя в 1932 году?

Куртуазный маньерист Просветленный (23345), закрыт 14 лет назад
Ведь этот Храм строили более 40 лет на добровольные пожертвования и строили его в память солдат российских, сложивших головы на полях битв Отечественной войны 1812 года, что ж молчали то?
Лучший ответ
дмитрий Гуру (4314) 14 лет назад
Ты ещё спроси- А почему вы не выступали против татаро-монгольской орды и не пикетировали их посольство.
Остальные ответы
Elena Starky Мудрец (13524) 14 лет назад
мы тогда не родились, идиот.
пожалуй, "мундель" достаточно тебе подходит. очень похоже на мудака звучит ;)
Надечка Гуру (4994) 14 лет назад
а меня тогда еще на свете не было....
Драконелла Искусственный Интеллект (102566) 14 лет назад
Всех защищавших расстреляли, историю учить надо.
Алёна Досаева Гуру (2638) 14 лет назад
да меня ещё и в помине не было)))
да и мамы моей не было)
что-то ты загнул
ЛИС Искусственный Интеллект (193799) 14 лет назад
Те, кто защищал, сразу отправлялись на погост.
Ёжка Мыслитель (5402) 14 лет назад
Действительно я тогда не родился, как правильно замечено ИДИОТ
Skitzofrenia Мудрец (15993) 14 лет назад
Страшно было. Мне бы было, будь у меня семья. Да вроде никто и не спорил особо...
Владимир Елевферий Оракул (87658) 14 лет назад
такие умные как ты защитники либо рыли Беломор канал либо уже ничего не рыли ибо были уже зарыты, вот такие мундели и воюют с прахом убиенных
и вопросы дурацкие задают, храбрые-
Юльчитай Мыслитель (5296) 14 лет назад
Потому что репрессировали всех тех, кто мог высказать свою точку зрения+масса народу эмигрировала в 20-е годы. И это был расцвет тоталитаризма, если ты понимаешь о чем я.
Ники Мастер (1129) 14 лет назад
хороший вопрос, но в силу времени становится риторическим! но попробую ответить...
защищали смельчаки, но как правильно кто-то здесь заметил, их, защитиков расстреляли. Ведь религия-то другая была - коммунизм (а это именно религия!!!), а для того чтобы ее повсеместно насадить необходимо было от старой религии , то есть христианской избавиться. Народ-то был против, только боялись люди, что за ними приедут и увезут в не известном направлении навсегда, вот и молчали!
Похожие вопросы