Россияне, а почемцу вы с пеной у рта не защищали Храм Христа Спасителя в 1932 году?

Куртуазный маньерист Просветленный (23343), закрыт 16 лет назад
Ведь этот Храм строили более 40 лет на добровольные пожертвования и строили его в память солдат российских, сложивших головы на полях битв Отечественной войны 1812 года, что ж молчали то?
Лучший ответ
дмитрий Гуру (4312) 16 лет назад
Ты ещё спроси- А почему вы не выступали против татаро-монгольской орды и не пикетировали их посольство.
Остальные ответы
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
мы тогда не родились, идиот.
пожалуй, "мундель" достаточно тебе подходит. очень похоже на мудака звучит ;)
Надечка Гуру (4996) 16 лет назад
а меня тогда еще на свете не было....
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Всех защищавших расстреляли, историю учить надо.
Алёна Досаева Гуру (2638) 16 лет назад
да меня ещё и в помине не было)))
да и мамы моей не было)
что-то ты загнул
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Те, кто защищал, сразу отправлялись на погост.
Ёжка Мыслитель (5384) 16 лет назад
Действительно я тогда не родился, как правильно замечено ИДИОТ
Skitzofrenia Мудрец (15989) 16 лет назад
Страшно было. Мне бы было, будь у меня семья. Да вроде никто и не спорил особо...
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 16 лет назад
такие умные как ты защитники либо рыли Беломор канал либо уже ничего не рыли ибо были уже зарыты, вот такие мундели и воюют с прахом убиенных
и вопросы дурацкие задают, храбрые-
Юльчитай Мыслитель (5302) 16 лет назад
Потому что репрессировали всех тех, кто мог высказать свою точку зрения+масса народу эмигрировала в 20-е годы. И это был расцвет тоталитаризма, если ты понимаешь о чем я.
Ники Мастер (1154) 16 лет назад
хороший вопрос, но в силу времени становится риторическим! но попробую ответить...
защищали смельчаки, но как правильно кто-то здесь заметил, их, защитиков расстреляли. Ведь религия-то другая была - коммунизм (а это именно религия!!!), а для того чтобы ее повсеместно насадить необходимо было от старой религии , то есть христианской избавиться. Народ-то был против, только боялись люди, что за ними приедут и увезут в не известном направлении навсегда, вот и молчали!