Валидация через мобильный в контакте. что это значит? как её сделать?

Светлана Вербитская Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jenny Профи (951) 13 лет назад
Введите свой номер, к вам сразу придёт код дальше введете его в поле и всё,ничего сложного
grey Гуру (3414) 13 лет назад
раньше было бесплатно, сейчас не знаю. плюсы от нее--не надо каждый раз вводить коды при отправке сообщений