ПРИЗНАЛСЯ ДЕВУШКЕ В ЛЮБВИ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ ХОЧЕТ С СО МНОЙ ОБЩАТСЯ И УДАЛИЛА МЕНЯ ИЗ ДРУЗЕЙ В КОНТАКТЕ

Александр Чернов Ученик (30), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sunny Мудрец (17764) 13 лет назад
сочувствую, но на этом жизнь не заканчивается..
идущая по лезвию Мастер (1662) 13 лет назад
к Дурову обратись, он мужик ничего.... поможет)))
Роман Мастер (2218) 13 лет назад
отошли её по почте, в конверте, отпечаток сапога
MiLaShKa Ученик (214) 13 лет назад
Пошли её куда подальше, она тя не любит
Алексей Соловьев Ученик (200) 13 лет назад
Никогда больше не делай такую глупость! Если совсем невтерпеж, и так и распирает, то лучше пропади денька на 3, не отвечай на звонки и смс. Если ты ей хоть чуть-чуть интересен, тогда сама напишет. А когда признаешься, то это означает, что она победила, а ты продул. - ты ей больше не интересен.

ЗАпомни это для других девушек.
ProxTM Просветленный (34052) 13 лет назад
а вы только переписывались? Ну в любом случае глупо о своих чувствах писать в интернете!
Руслана Андриенко Гуру (3153) 13 лет назад
у неё просто что-то с мозгами. Истеричка какая-то. Ты теперь хоть не истери по этому поводу. Ищи следующую
Gleb Cheshire Ученик (225) 13 лет назад
признание ни на что не влияет. Косяки где-то раньше.