ваше мнение,что такое "Лайба"?

наталья бойко Мудрец (18197), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Николаевич """ Мудрец (17353) 14 лет назад
Источник: Привет Наташа.
наталья бойкоМудрец (18197) 14 лет назад
и сказать больше нечего! Привет!!!!Ваш ответ-лучший!
Остальные ответы
mars snikers Знаток (293) 14 лет назад
в детстве так велосипед называли)
ЭйбрaтaнУченик (249) 10 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, в каком регионе велосипед называют (называли) "Лайба"? Поясню, я много путешествовал на велосипеде, и не помню где случился забавный разговор - "-Как зовут твой велик? -Я не дал ему имя. -Значит будет Лайба"
Эйбрaтaн, Донецк
юлия панкова Гуру (2715) 14 лет назад
большая лодка с парусом
точно! 2-х парусная!
алексей тагильцев Мастер (1351) 14 лет назад
по пацански-машина
ЕвгенийУченик (175) 10 лет назад
подтверждаю
InayaПрофи (707) 2 месяца назад
У меня дочь называет свою красавицу так) Это тогда выходит , что моё дитятко пацан ? ?
Валентинка, в трусы загляните,может и пацан))
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 14 лет назад
Народное название любой иномарки в СССР. От слова"лейбл"
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (132004) 14 лет назад
Автомобиль, велосипед, судно, самолёт – любое определённо хорошее, большое, внушительное или просто дорогое и качественное средство передвижения
читала в словаре,что это 2-х парусное судно! А я думала,машину длинную так называют! Добрый вечер!
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (132004) Добрый вечер! Действительно это парусное судно, а то, что я написал, это сленговое выражение.
rПрофи (558) 7 лет назад
Абсолютно-правильный коммент!!
r Профи (558) Верните-взад!!.. Именно-ваше определение, является-самым правильным!!
бубен Мудрец (18472) 14 лет назад
Устаревшее название своего автомобиля (только любимого) . )))
paul Просветленный (25297) 14 лет назад
о.. . это уважительное название корыта, или другого ведра на колёсах. обычно так раньше называли.. тогда ещё народ не активно покупал япох .корейцы и китай осваивали производство велосипедов, а не копировали приличные автомарки. а волга и была именно той лайбой
InayaПрофи (707) 2 месяца назад
?
Rich Мастер (1020) 14 лет назад
Название иномарки в советском союзе
Влад Крайнюк Ученик (163) 14 лет назад
может быть лямда?
Памазан ВадимЗнаток (295) 8 лет назад
"Лямбда" правильно пишется, кретин!
Заяц Искусственный Интеллект (222862) 14 лет назад
рыбацкая деревянная лодка для ловли сетью
ЭдW@RD 07RUS Мудрец (18001) 14 лет назад
Это токи чувихи с поцаками помнят)))
никогда не думала,что я чувиха Привет!
ЭдW@RD 07RUS Мудрец (18001) привЭд....шутю я)))
Olga Riemer Ученик (204) 8 лет назад
мой Брат всегда велосипед лайбой называл. детё 70х
Владислав Солодков Знаток (446) 8 лет назад
лайба это невменёхонький, например чел лайба тупорылая
maks kalinskij Ученик (169) 7 лет назад
это девушкам так говорят " Ты моя Лайба" типо красивая, классная, любимая.
Чет ору с ответов.