Где можно скачать грустные картинки типа этой?

Пользователь удален Мыслитель (5993), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (410) 16 лет назад
Вот мой стишек, похожий : ТЫ уходил, а я молчала. ТЫ посмотрел в мои глаза. Тебе я тихо прошептала: «Не надо не смотри назад, живи теперь своей ты жизнью, и позабудь скорей меня! Клянусь, ты больше не услышишь, как сильно я люблю тебя. Я затушу свои порывы, не буду больше я звонить в надежде голос твой услышать. Ты не хотел меня любить? » ТЫ промолчал, я все сказала. И посмотрев в последний раз, я вновь тебя поцеловала, и слезы потекли из глаз… .

(дальше придумывал парень, а не я. )
....и выйдя в дверь, спускаясь с лестниц, на каждой долго замирал. "а вы б могли начать сначала"-мне голос внутренний шептал, не споря с ним его я слушал, твой поцелуй прижав к себе. я промолчал, но не специально я сердцем все тебе сказал и вновь оно зовет обратно, ему нет места без тебя.... оно стучится в дверь, напрасно? прошу тебя ответь сейчас... .

если понравилось могу еще кучу стишков поскидывать. я сама пишу. да и чужие тоже есть.
Остальные ответы
Игорь Шибельбейн Мудрец (14224) 16 лет назад
стих знакомый.. . где-то я его слышал. не, незнаю
лиза федорова Профи (584) 16 лет назад
я могу тебе прислать!! Пиши обязательно пришлю!!
Евгений Гуру (2868) 16 лет назад
поищи в блогах майла там точно есть
Darya Prakapenkava Мыслитель (5622) 16 лет назад
Классная картинка. Мне самой интересно где