как бы поаккуратнее намекнуть чужому мужу,что он

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
просто свин по отношению к своей жене ( и моей лучшей подруге)?!
Лучший ответ
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 16 лет назад
а цель? к чему нужен намек? определитесь чего Вы хотите, тогда и средство подобрать можно будет...
а так, у Вас есть шанс испортить отношения с ним и это затруднит общение с подругой...
нет ничего хуже, чем оставлять раненых врагов... удар должен быть точным подготовленным и сильным! :))))
Остальные ответы
VeNick Профи (816) 16 лет назад
напиши ему письмо и брось в почтовый ящик!!!!
Пользователь удален Гуру (4173) 16 лет назад
Скажи,что его отношение к жене,не очень хорошо выглядит со стороны...
Больше ничего в голову не приходит...
Мадам Козявкина Оракул (55114) 16 лет назад
А если не намекнуть, а открыто сказать? Боишься, что невзлюбит?