как насчет этого высказывания?

Танюшка Мастер (1210), закрыт 16 лет назад
Легкие чувства часто длятся очень долго, ничто не сокрушает их, ибо ничто не напрягает их; они следуют обстоятельствам, исчезают вместе с ними, тогда как глубокие привязанности совершенно разрываются, оставляя вместо себя мучительные раны.
Лучший ответ
Lana Мастер (1266) 16 лет назад
есть доля правды, но можно и поспорить....
легкие отношения быстрее наскучат, захочется ещё новых ...и опять же лёгких
а глубокие привязанности, на то и серъёзны, что каковы бы не были трения и разногласия...половинки снова потянутся и будут вместе

вот так)
Остальные ответы
Марина Мастер (2021) 16 лет назад
возможно,в большей степени это так.
Оксана Пономаренко Знаток (444) 16 лет назад
как не странно, но так и есть
vovnuke Профи (671) 16 лет назад
Чем сильнее пламя тем быстрее прогорит костер.
dinred Профи (802) 16 лет назад
да, в чем-то я согласна. ЛЮБИТЬ - это целое искусство, но ему нельзя научиться. это в сердце.
Пользователь удален Профи (613) 16 лет назад
нет. ффсё это "чувства-лайт". глубокие, накрепко сплотившись, легко парят по жизни наффсегда....
максим гоголев Профи (786) 16 лет назад
у кого как! все не однозначно! все зависит от самого чела
Анастасия Бернова Мастер (1139) 16 лет назад
Я полностью согласна. Но глубокие чувства закаляют характер и учат мудрости...