Люди пожалуста скажыте какой виндовс лутше для игр поставить?

Влад Соловйов Ученик (233), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ник Гуру (4855) 13 лет назад
xp или 7
лучше все же 7 если играть в новинки
Если в старые 2009 и ранее то xp
Дмитрий Гуру (3059) 13 лет назад
старые могут и не пойти с 7
Gladius Гуру (3523) 13 лет назад
ХР ставь и не парь мозг
ZIL Мыслитель (8162) 13 лет назад
голосование: ХР, если есть возможность то 7, при условии что комп новый и мощный
Сергей Балуев Мыслитель (5254) 13 лет назад
Windows 7. Конечно на XP будет побольше старых игр идти, но пора ей напенсию.
Димыч Ученик (190) 13 лет назад
ХР для стареньких, но на неё не прёт только Just Cause 2, а 7 это хрень столько гиммора с ней-это ужос!!!! так что ХР лучше.

СТАВЬ ХР
*** Vlad *** Знаток (286) 13 лет назад
Ставь XP, про семерку пока от друзей ничего положительного не слышал насчет установки игр, а так винда не плохая, про Vistu молчу....
Liamo Мыслитель (5398) 13 лет назад
Ставь 7 не пожалеешь
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 13 лет назад
Если возможности железа позволяют, поставь две - ХР и Семерку,
оптимальный вариант.