Почему зависает комп ?

Александр Швец Знаток (442), на голосовании 13 лет назад
Подскажите , поменял материнскую плату в комп и начались проблемы (при не производетельных задачах - проигрывание видео, сёрфинг в интернете иногда комп зависает и ни на что не реагирует ,"лечится перезагрузкой". И иногда самопроизвольно перезагружается.
Конфигурация проц - Атлон 4600 , мать-Asus M2N68-AM Plus . видео - 8600 GT , оперативка кингстон 2гига.
P.S. когда менял мать, немного погнул "ножки" проца , может в этом проблема ?
Голосование за лучший ответ
Даниил Волынкин Мастер (1102) 13 лет назад
на вирусы проверь ...что-то систему ложит
Alnik Гуру (2601) 13 лет назад
При замене матери Винда иногда глючить начинает, старые драйвера остались в реестре и новые могли криво встать, попробуй почистить реестр или переустанови ОС.
Заратустра Знаток (298) 13 лет назад
При очередном зависе попробуйте радиаторы охолождения наверника есть очень горячие. это пергрев, такое бывает когда мать поднимают за радиатор моста.
mirzoh Мастер (1483) 13 лет назад
Попробуй переустановит систему
Vitaliy Beldiy Ученик (161) 13 лет назад
все чистиш, меняеш термопасту, ставиш ос с нуля