Бьютилэнд

Предлагаю наращивание ногтей Когда очень хочется иметь шикарные длинные ногти, а свои при достижении определенной длины

начинают благополучно ломаться, расстраиваться не стоит. Не свои, так искусственные Для этого и придумали наращивание ногтей. В своей работе, дома я использую наращивание ногтей гелем. В результате получаются гибкие и прочные, эластичные и упругие ногти. Результаты профессионального наращивания ногтей смотрятся великолепно, а держатся долго: от 3 до 4 месяцев, единственное нужно периодически делать коррекцию.

Дополнен

френч АКВА

Да, мне тоже интересно ))

где Вы? Как часто надо делать коррекцию и сколько у Вас это стоит??? Гелем какой фирмы пользуетесь???