Сборная Домашка
+1Можно ли определить какому виду организмов принадлежит ткань, если приготовить микропрепарат так, чтобы в клетках были ч
можно ли определить какому виду организмов принадлежит ткань, если приготовить микропрепарат так, чтобы в клетках были четко видны хромосомы
конечно. Ведь у каждого вида организма свой состав хромосом
нет врядли... если только ориентировочно сказать какой вид организма имеет такое количество хромосом как в препарате. Определить вид можно лишь узнав какие гены находятся в хромосомах.