Как у Вас дела?

Marta DM Ученик (69), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lana Гуру (4827) 17 лет назад
Лучше всех и никто не завидует...
Остальные ответы
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
замечательно. . чего и вам желаем
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
у меня все супер вот сижу в теплом офисе пью кофе смотрю за окно и вижу тучи и дождик красотааааааааааааааааааааааааааааааааа
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Грустненько, за окном дождик, тучи, темно, завтра официально заканчивается лето, а где оно лето-то? Оно было?((
Анастасия Шаманская Ученик (213) 17 лет назад
СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!Жизнь прекрасна! Я только приехала в Москву и завтра в школу! Причём в новую! И это меня очень пугает, но дела у меня всё равно супер!!!!=)))))))))
Lena Mokhova Профи (935) 17 лет назад
Лучше не бывает. Сейчас работаю. Через 45 минут пойду домой. А в 19.00 придут ко мне мои френдз и мы с ними устроим пати!
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
Зашибись, война окончена, арабы побили нас или мы их, жизнь продолжается, чаго и вам желам
A Ученик (196) 17 лет назад
Прекрасно! А ваши?
Елена Гуру (2575) 17 лет назад
Туговато... Жара достала и в отпуск хочется...