Вы с соседями со своими дружите? за солью там, за сахаром ходите? Домой не пустили к ним пойдете?))))

Екатерина Мыслитель (9491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
maxim romanov Мыслитель (8538) 16 лет назад
Нет.... у меня за стенкой молодая семья живёт, так муж жену каждую неделю бьёт, орут друг на друга.... беспредел.... слышимость у нас очень хорошая в доме.... с девушкой со своей как-то ночью громко любили друг дружку.... так они нам в стенку постучали.... завидовали видать.... вообщем НЕ ОБЩАЮСЬ Я С НИМИ
Остальные ответы
Наталья Тельнова Мыслитель (6593) 16 лет назад
С соседями здороваюсь, но вот в гости не хожу.
Мария Баулина Гуру (3941) 16 лет назад
просто здороваемся, а как их зовут - знать не знаю...они приезжие
Rosyas Мастер (1031) 16 лет назад
Я их даже не знаю.... И мы с ними не видимся....
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
ой, а у меня замечательные соседи!!!
мне вообще с ними повезло, а если учесть, что соседка медсестра, то вообще соседи золотые!!!