Cекс после биопсии шейки матки
Через сколько можно заниматься сексом, после биопсии шейки матки? НЕ после прижигания, а именно после анализа?
если прижигание не делали, то после того как закончится кровотечение еще два дня подждать и можнот. е. пирмерно неделю..
В этот же день и можно. Ничего страшного не произошло. Взяли у вас на биопсию и всё..
все зависит от того, в каком объеме забирали ткани на биопсию! Такой вопрос корректнее задавать лечащему врачу, делавшему процедуру. Бывает, забирают большой участок, тогда половой покой не менее месяца.
недели через две...
Сразу! Это малюснький щипок!