Любовь убило во мне человека..я стала никем..так зачем она мне????кто ее придумал!!!!:((

Пользователь удален Мастер (1409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ksena Мастер (1551) 16 лет назад
Любовь может убить, но и в ее же силах воскресить.
Удачи тебе!)
Остальные ответы
Константин Тамразов Мастер (1209) 16 лет назад
ангел любви)) )
без неё низя никак....
Юлия Мастер (1224) 16 лет назад
а да, она такая....узнаешь, кто ее придумал, сообщи! тож хочу встретить этого негодяя!
Александрия Хорошилова Знаток (267) 16 лет назад
Эй, девушка, где Ваша самооценка и уважение к себе? Выше нос! Значит не судьба! :) Я в тяжелые моменты представляю, что кому-то сейчас гораздо хуже, чем мне! Становится намного легче! Удачи!:)