Как сделать microsoft office picture manager программой для просмотра по умолчанию

Nataly Buz Ученик (244), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Helm Мастер (1092) 13 лет назад
на файле правой кнопкой - открыть с помощью - выбрать программу, выбираешь эту прогу, и галочку ставишь "использовать программу для всех файлов такого типа"
Simbak Гуру (3399) 13 лет назад
открыть с помощью------выбрать программу----использовать программу для всех файлов такого типа-----ок.
SHOP-NATALI Профи (848) 13 лет назад
правой кнопкой на любую картинку, свойства, общие, изменить и там выбираете нужную програму
Шанс Оракул (94180) 13 лет назад
Правой кнопой мышки по фотке = открыть с помощью.... выбери нужную прогу и поставь галочку напротив ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕГДА ДЛЯ ФАЙЛОВ ТАКОГО ТИПА
Юрий Смирнов Гуру (3166) 13 лет назад
Правая кнопка мыши - В контекстном меню: открыть с помощью - Выбрать нужную программу и галочку "Всегда открывать файлы данного типа... "
Veyegres S Ученик (113) 6 лет назад
Обсуждения были давно очень. Хочу поднять тему и обратиться с проблемой.
Установил open office после microsoft office. Соответственно при вызове на рабочем столе диалогового окна для создания документа, по умолчанию предлагаются варианты open office.

Вопрос?

КАК вернуть в диалоговое окно Microsoft Office не переустанавливая его?
Ольга Ученик (245) 1 год назад
у меня нет в меню настройки файлов пункта всегда использовать для всех файлов такого типа