Виртуальная машина как Интернет защита?

Руслан Макарычев Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Можно-ли использовать виртуальную машину в качестве песочницы, а далее как:
Безопасный серфинг по интернету и как дополнительную защиту не опасаясь не на какие вирусы, так-как ты в песочнице, и так как ты заразаеш не свой компютер а виртульный.

У меня Virtual Box со физически подключенным к нему модэмом на уровне драйвера VirtualBOX со установленным на нем Windows XP в которым из виртуальной машины можно выходить интернет ...
А Главная система на которой работает виртуалка это Windows7.

*хочется верить что вся дрянь из интернета придется на виртуалку :) Так раз заразился удалил файл жесткого диска виртуалки вставил запасной в ту папку и по новой. Мне так думается не все так просто*

Вообщем есть идеи защиты пешите ...
Такие как: Смени антивирус, Переставь вин,Обнови вин, Включи проки итп не принимаются ...

Дополнен 13 лет назад
Зевс ааа Вообще Да тоже неплохо!
Дополнен 13 лет назад
Почему изврашение
1х Она у меня не глючит и не лагает
2х Может заходить в интернет это возможность там давно изначально предксмотрена
Лучший ответ
Смородин Антон Профи (980) 13 лет назад
виртуалка для безопасного серфа?? ?
мсье знает толк в извращениях....
Остальные ответы
Zevs Гуру (3625) 13 лет назад
Идея! ! на виртуальную машину установить люникс или мак (для них малвари не так много)