Почему мусульмане не снимают головной убор в помещении?
Во многих телепередачах видел представителей кавказских диаспор или просто рядовых мусульман. Так вот в этих передачах, т.е в телестудиях эти представители сидят в головных уборах. Почему?
Непонимаю такой агрессивной реакции некоторых ответчиков, ведь вопрос вполне корректный .Тут посмотрите. http://otvet.mail.ru/question/24398578/
они шапку не снимают, а вы места старичкам да женщинам в транспорте не уступаете. уж лучше шапку.
crazy raven жжет! и ведь правда! ему +20
Они очень много трендят о своих обычаях.. . Требуют к себе повышенного уважения и толерантности, а вот наши обычаи и в нашем обществе уважать не хотят...
Кроме того, молятся раком.
а ты лично уступаешь место в метро девушкам и пенсионерам? а ты соблюдаешь гигиену ?
думаю нет.. .
на себя посмотри сначала а потом что то спрашивай.