Что делать? Что делать если ты любишь человека который любит другую? Как его влюбить в себя?

Лена Русева Ученик (225), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
<*ДуШкА*> Мыслитель (5309) 13 лет назад
Может найти другой объект любви?)
Sunshine❄❄❄❄❄ Просветленный (20362) 13 лет назад
Он любит другую и не полюбит тебя. Не нужно навязывать свои чувства тому человеку, который в них не нуждается. Займись собой, а не бредятиной маешься и встретишь того, кто тебя полюбит и будет все взаимно.
Nina 007 Мастер (2128) 13 лет назад
Насильно мил не будешь!! ! вдумайся!
Василиса Михайлова Профи (503) 13 лет назад
Никак! На чужом несчастье счастья не построишь. Смиритесь и переключитесь на другого, думаю на нем свет клином не сошелся!
batareyka21 ss Мастер (2489) 13 лет назад
Никак, не надо воровать чужое счастье
Алина Стрелковская Мастер (1285) 13 лет назад
Никак, даже если соблазнишь и он от нее уйдет - будет очень несчастным, любимым (даже безответно) такого не желают.
Shama ibn Ahmaddibir Ученик (117) 13 лет назад
Ты симпотяжка, найди себе другого
Александр Гоголев Гуру (3434) 13 лет назад
Стать лучше во всём его пассии. И то шансов мало. Остальные правильно сказали.
RUSS Мастер (2208) 13 лет назад
Глупость все это, зачем тебе то кой парень.... ведь может быть еще у ка койта девушке возникнет такое же желания ( ели ты своего добешся и вы будете вместе)... В ЖИЗНИ - за все плохое надо платить ( все к тебе вернется) оно тебе надо????