Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот и у меня день просто НИКАКОЙ!думаете,забить на ссору или собрать вещи и уйти?

Mrs. Smith Мыслитель (9638), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рита Мыслитель (7297) 16 лет назад
ненененене не делай этого, я вчера себя остановила и теперь счастлива!!
Остальные ответы
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
давай!хлопни дверью посильней!
Михайловна Мудрец (11434) 16 лет назад
Уходя- уходи, не меняй волевого решенья, уходя- уходи и т.д. Но если он- ЛЮБИМЫЙ, то никогда не расставайся, улыбнись, лучше ощущения не буде. Самая темная ночь- перед рассветом