1.5 года встречались.2 месяца как расстались.Я-счастлив, курить бросил!Она хочет приехать в гости. Почему Вы женщ такие

Антон Голодников Знаток (356), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Зимина Мудрец (12228) 13 лет назад
Видите, как она на вас положительно повлияла, даже курить бросили.
Остальные ответы
Ольга Базорова Ученик (244) 13 лет назад
вот поэтому и хочет приехать, что ты счастлив-женский эгоизм
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170028) 13 лет назад
Ты вообще сам понял че написал !!!Вроде все отлично )))))))))))))
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 13 лет назад
Да пошла она.. . Я прав?? ? Пусть едет к кому-нибудь ещё....
Ирин@ Мыслитель (8894) 13 лет назад
Значит, плохо поставили точку в отношениях.
Галина Шашокина Профи (886) 13 лет назад
Какие такие? Она просто в гости хочет к тебе приехать, а ты возомнил о себе ни знаю что. Вам мужчинам, побольше надо обращать внимание на своё поведение.