Что почитать интересного?? Понравился Шелдон "Гнев Ангелов"

Лилия Знаток (279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Diana Оракул (59592) 13 лет назад
Если речь о Сидни Шелдон, то она женщщина. Это так, к слову.
А почитать ищи тут: http://chitalka.su/hudliteratura/page/27/
Остальные ответы
Вероничка Просветленный (46755) 13 лет назад
Да, мне тоже нравится Шелдон. Вы другие его романы читали, например "Пески времени"?
Наталья Заикина Просветленный (31733) 13 лет назад
Еще интереснее у Сидни Шелдона романы "Если завтра наступит", "Интриганка", "Узы крови"."Ничто не вечно"