А вы хотели бы уехать из России на ПМЖ в другую страну?Почему?в какую?

А К Гуру (3619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В.А. Просветленный (36413) 16 лет назад
а я бы уехал к теплому морю (пенсия не за горами), где цунами нет.
Остальные ответы
Вечно молодой Гуру (3811) 16 лет назад
Я не с России !! но вот получилось так что уехал и скорей всего на очень долго , и очень сожалею об этом (((
Слева Я Мастер (1987) 16 лет назад
Люблю свою Родину, никуда уезжать не собираюсь, а потому не знаю, в какой стране жил бы лучше. Скорее всего, везде был бы не в своей тарелке, так как воспитан по русски, и имею свои жизненные принципы, не свойственные другим народам, среди которых был бы чужаком. Но когда в очередной раз вижу наши дороги, воровство среди власть - имущих, когда чувствую на себе "ТРОГАТЕЛЬНУЮ ЗАБОТУ " наших чиновников, то от чувства своего полного бессилия что либо изменить, хочется бежать из страны "куда глаза глядят" - лишь бы подальше от этого беспредела.
Михаил Хуторъ Гуру (2967) 16 лет назад
Мне нравится США-например неплохо в Лос-Анджелесе Вашингтон не взирая на их ублюдков в Белом доме Кипр илиТурция ос-ва Тихого океана...