сколько к.в выдает военный бензогенератор уд 25 ?

Артем Адаев Ученик (46), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mr.Androws Гений (70605) 13 лет назад
Уд 2 4.5кВт 25А, чтобы он работал, надо на обмотку возбуждения подавать напряжение. Если генератор очень боьшой по габаритам, то конечно на большую мощность расчитан. Если размеры как небольшой токарный станок и к нему прилагается шкаф упрвления, то похоже 25 кВт. Вот ещё есть комплектация такаябензогенератор: АБ-4 220V 4.5кВт двигатель УД 25 бензин. Смотрите сами по габаритам.
Остальные ответы
Марат Сунагатуллин Мыслитель (7630) 13 лет назад
к. в это что?
а вообще 25 должно обозначть мощность то ест мощность даного генератора25килоВатт или кВТ
© МАГИСТР Просветленный (20169) 13 лет назад
Скорее всего вопрос про двигатель УД-25 и подключение к нему генератора. Мощность этого двигателя около 10 кВт. Подробнее читай тут:
http://spectr-motoblok.ru/tag/ud-25/
oleg jdovanu Ученик (103) 8 лет назад
подходит поршня и вкладышы от запорожца на уд 25
Алексей Купцов Ученик (161) 7 лет назад
Генератор уд-25 перестал выдавать напряжение. Хотя раньше всё работало отлично. Помогите решить проблему. Что может быть? Заранее всех благодарю!