как отучить курить свою девушку?

- Мастер (1453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (2333) 16 лет назад
моему парню тоже бесит что я курю а он не курит. он мне придложил бросить так, утром одну сигу покурю и вечером. так можно и бросить.
тоже своей девушке скажи так!
удачи!
Остальные ответы
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
скажите, что измените ей с некурящей женщиной
Весело было? Теперь запомнишь Знаток (360) 16 лет назад
Купи ей килограмм пироженных, мороженный и... и... и... и еще чего нибудь!))))
Valentin Профи (845) 16 лет назад
Скажи если не бросит в течении месяца ты с ней растанешся...
Alvell Мыслитель (9103) 16 лет назад
Раздеть и прилепить ей никотинел (если вторая часть не получится, то ничего страшного! Главное - первая часть).
Пользователь удален Мыслитель (5351) 16 лет назад
очень давно мне рассказали случай как раз на эту тему...парень увидел что девушка курит, подошел отобрал сигарету и затушил об её ладонь...ужасно конечноЭ, но с тех пор не курит, по крайней мере при нем
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...По губам...ей...
скажите, что зубы у нее желтые...и кожа тоже....
а от волос запах плохой....бросит...
Маша Ученик (156) 16 лет назад
кошмар какой про ладони... я бы убила после такого.. .
я считаю, что никто не имеет права заставлять другого человека от чего-то отказываться, девушка сама решит, бросить курить или нет, а угрожать типа я тебя брошу, если ты не бросишь курить-тупо, скорее всего там даже не пахнет любовью
Otter Ученик (182) 16 лет назад
Есть отличная книга. Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Мне в декабре дал почитать молодой человек. Получилось немного комично - бросила сначала молодого человека, потом курить, но книгу действительно советую. Главное - заставить ее прочитать.