Coca-Cola Vanila. почему ванильную колу перестали производить?

Vlad Профи (936), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Григорий Мастер (2413) 13 лет назад

Продажи по России были не высокими, руководство приняло решение прекратить производство в данном регионе.
Производственные мощности были направленны на производство других напитков.
По словам знакомого из Кока-Кола Эйч Би Си Евразия в Красноярске - на той же линии где была ванильная кола сейчас делают Crazy Cola.

Тоже самое произошло и с Dr.papper и Яблочной fanta.
Где-ниб в других регионах мира они так же производятся как и раньше в России.
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44734) 13 лет назад
Все амба- Vanilla и лайт вредны
Наблюдатель Оракул (97017) 13 лет назад
Там применялся подсластитель который был в 200 раз слаще сахара и вызывал многие необратимые болезни...
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 13 лет назад
содержит вещества, способствующие привыканию. . Вредна вся кола. .
Сильный удар по печени и постепенный по мозгам..
Неизвестно Мастер (2471) 13 лет назад
Колу можно вообще закрыть, как пепси и иже с ними) оставить только соки, да и то не все)
Почтальон Курочкин Ученик (197) 4 года назад
Вкусная "Coca-Cola Vanilla", я купил и пью по чуть-чуть, смакую.