Что делать?если не любишь (некто не нарвется,нет чувств...),просто безразличие...может у кого то была похожие ситуация.

спам...;) Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Власова Просветленный (21433) 13 лет назад
А ничего делать не нужно. Влюбишься, придёт время, возможно, просто пока некого любить. Но, поверь, как только ты встретишь нужного человечка, ты сам не заметишь, как твоё сердце будет завоёвано, главное не замыкай его.

Не бывает любви по заказу
Против воли нельзя полюбить.
Часто то, что невидимо глазу,
Сердце может, как тайну хранить.

Пусть течёт равнодушное время,
От него только крепче вино.
Если в сердце посеяно семя,
То любовь прорастёт всё равно.

Ты однажды узнаешь невольно,
Что есть то, без чего не прожить.
Станет сердцу то сладко, то больно -
Это ты научился любить…

=============================

Любовь придет, когда ты потеряешь
Последнюю надежду обрести.
Она придет, и ты её узнаешь
И глаз уже не сможешь отвести.

Войдет прекрасным, неземным виденьем
В мир серых будней, плесени, тоски,
И взгляда одного прикосновеньем
Даст всё, что так мечтал приобрести.

Она придет.. . ты подожди немного
Припомни всё, чему был раньше рад…
Ты только жди, трудна её дорога.
А как придёт, не дай уйти назад… .
Остальные ответы
ArtАкварелькаLife~ Гуру (3929) 13 лет назад
была, пока не встретила своего мужа
Ревнивый Шоколад Мудрец (13154) 13 лет назад
переключить свое внимание на что то другое и не парится что тебе на все параллельно. просто зима. авитаминоз. недосып, недотрах и прочее. короче живи дальше и все само тебя найдет. главное позитивно мыслить. позитив притягивает удачу. инфа 100 % )))
Анна Вергелес Гуру (3707) 13 лет назад
В этой ситуации не чего не нужно делать... общайтесь с приятными для вас людьми а любовь сама прийдёт со временем
Любик Мудрец (14611) 13 лет назад
живи ...и радуйся каждому дню.... и себя люби для начала....
Марина Александрова Знаток (357) 13 лет назад
Еще просто не встретил ту единственную, к которой ты мог бы чувства применить, но такое случается перед тем как ты встретишь свою жену) ) так что жди)))