Кто как отдыхает в свободное время, кроме клубов, дискотек, пьянства?

Александр Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Можно устроить себе день сурка, сидеть дома в теплом мягком халате, есть мороженое и смотреть фильмы или читать интересную книжку, можно пойти с друзьями на шашлыки, в кино, в театр, можно пойти в фитнес клуб, в бассейн и полностью сбросить с себя нагрузку за весь день или неделю. Есть очень много возможностей как отдохнуть, кроме клубов и дискотек.
Остальные ответы
arigo ber Профи (591) 17 лет назад
Каком к верху на диване когда с дискотеки и пьяный!!!
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Делать не только приятное, но и полезное. Смена работы по сути тоже отдых.
<вырезано цензурой> Знаток (407) 17 лет назад
я сижу в инете играюсь в онлайн игры
Irina Ученик (192) 17 лет назад
люблю гулять по Питеру,по культурным местам.Стремитесь к прекрасному!
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
прогулка или поездка с музыкой, желательно ланж
Anna Знаток (253) 17 лет назад
гуляю с друзьями, знкомлюсь с новыми людьми, посещаю культурные места
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Приходится идти на работу, ведь клубы, дискотеки и пьянство отнимают все свободное время ))