Пожалуйста подскажите название песни или кто её исполняет.

Chilavert_85 Мастер (1213), закрыт 16 лет назад
Есть старая американская песня в ней есть такие слова: "Когда святые маршируют" . Песня довольно часто встречается в фильмах.
Если кто подскажит хоть какую-то информацию про эту песню буду весьма благодарен.
Зарание благодарю.
Лучший ответ
I5632v93c Мастер (1107) 16 лет назад
песня называется "when the saints go marching in", другое название "the Saints" , это американский госпел гимн, берущий свое начало из фольклора. Есть на диске "tony sheridan and the beat brothers"
также существуют джазовые версии и даже техно - миксы
Остальные ответы
kvickky Гуру (3367) 16 лет назад
я думаю это песня When The Saints Go Marshing In , ее Армстронг исполнял