у меня вылетает сталкер. когда я на машине подежжаю к определённым местам сталкер вылетает и пишет что не отвечает

Айнур Ахмадишин Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118766) 13 лет назад
Кривой / криво вставший аддон. В оригинальном сталкере транспортные средства были вырезаны, и то, насколько они работают в чьих-то сборках - только на совести разрабов. Пока же, если пройдено уже больше половины игры и начинать заново с другим транспортным аддоном не хочется (сохранения работать скорее всего не будут) могу посоветовать только запомнить эти места и там не ездить ))
Остальные ответы
Lavavoth Мудрец (10086) 13 лет назад
На машине? У тебя, скорее всего, аддон глючит. Напиши лучше его авторам.
Forrest Gump Мастер (1383) 13 лет назад
это у тебя мод просто кривой