как мне сделать так что бы у меня на компе оаботал микрофон

???°?????? ???????????µ?????? Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
я хочу поиграть например в Team fortress 2 и во время игры говорить в микрофон(на камере для веба), но когда я проверяю настроки голоса он работает а когда играю нет. зашел в настройки компа начинаю проверять микрофон он показывает что он не может записывать звук ну короче нету его типа. Помогите плизззз доьрые люди
Дополнен 13 лет назад
а по точнее
Голосование за лучший ответ
Lavavoth Мудрец (10086) 13 лет назад
Микрофон отдельный или в вебку встроен? Если в вебку, то во всех настройках микрофона надо выбирать "USB аудиоустройство" или что-то похожее.