Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли любить человека, которого больше нет?

Натали Ученик (169), закрыт 16 лет назад
Более 10 лет назат он погиб. Я его до сих пор люблю. Может это болезнь какая-то?
Prada Мастер (1500) 16 лет назад
можно.... еще как!
Мне на равных с тобой не петь
И на равных с тобой не дышать.
Значит - глупо о чем-то жалеть
И, тем паче, чего-то желать.
Но какая веселая дрожь
Возле этих задумчивых век -
Словно к сердцу приставили нож
И венец поднесли к голове.
Мне на равных тебя не убить,
И на равных тебя не венчать,
И уже никого не любить.. .
А вот с этого стоит начать.
солнышко Профи (841) 16 лет назад
Ты любишь приятные воспоминания....но не стоит ими жить....смотри вперед!!!!
Andrabella Мастер (1657) 16 лет назад
Да, можно. Так бывает у всех, у кого несправедливо отняли самых нужных, самых любимых. И забывать его нельзя - это нечестно по отношению к нему.
Просто, если кто-то другой постучится в твое сердце - дай ему шанс. Это не будет предательством по отношению к тому, кто погиб. Это просто будет ДРУГАЯ любовь. А того, кого уже нет, ты всегда будешь помнить в своем сердце. Через 10 лет пора позволить себе немного счастья.
20090618-26217977 Гуру (3682) 16 лет назад
дорогая, от этого только тяжелее. ты должна жить, а для этого тебе нужно начать всё заново, но уже без него. моего брата не стало 6 лет назад, но его бывшая девушка до их пор любит его, и я вижу, как ей тяжело из-за этого. уважай его память, люби те ощущения и воспоминания, которые у тебя остались о нем, но ты должна идти дальше и смотреть в будущее, оставив прошлое позади. терпения тебе и выдержки. пусть у тебя все получится.
gol_em Профи (917) 16 лет назад
конечно и даже нужно, обязательно
Похожие вопросы