С чем носить комбинезон(короткие шорты)?

КнуТ_и_пРяник Гуру (3583), закрыт 16 лет назад
актуально ли будет с легинсами?
Дополнен 16 лет назад
думаю, с рубашечкой тоже будет прикольно(рукава-фонарики)
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Не....с леггинсами не катит... лучше не надо.
С любой блузкой (рубашкой) одевай, с шелковой по-моему будет классно.
Для спортивного стиля с футболкой. Только бусы повесь сверху красивые, чтобы скучно не смотрелось. =)
А обувь балетки или каблуки.
Источник: style.
Остальные ответы
Кукуня Знаток (402) 16 лет назад
даа))
а вниз мне кажется блузку белую с воротником жабо))
а вообще комбинезон это круто!!!
Пользователь удален Профи (558) 16 лет назад
Ха ха комбинезон!актуально будет с ретузами и пантолонами!
Оксана Ким Знаток (411) 16 лет назад
Белая шифоновая кофточка в стиле аля франсе с открытым декольте.
Катюшка Гуру (3914) 16 лет назад
нет с легинсами ни в коем сучаи нельзя!Очень классно будет смотрется сфутболочкой у которой перед чем-то украшен или рубашкой под кофбойскую.(такие в дженифер есть)не СЛЫШАЙ людей которые не знают последних тенденций!!!!Комбинезоны рулят!!!!