Скажите: какие стойки на Тойтоту Харриер брать в Китае? есть примерные названия со слов мужа-асидиси и икома

Светлана Гулько Знаток (259), на голосовании 13 лет назад
сама ничего в этом не понимаю,поэтому прошу прощения если коряво написала))
Голосование за лучший ответ
Йода Оракул (70320) 13 лет назад
Не бери никаких стоек на тойоту в китае!! ! Лучше заказать оригинальные.
Александр 25 RUS Мудрец (14951) 13 лет назад
есть и там магазины "TOYOTA" и там по номеру кузова купите Но лучше уже ехать с номером детали.