Подскажите пожалуйста как легче добраться от JFK до Манхетена... Благодарю

Suren Matevosyan Профи (847), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540846) 13 лет назад
На метро.

AirTrain довезёт Вас от терминалов аэропорта до станции "Howard Beach". Там пересядете на сабвей (линия A, станция "Howard Beach - JFK Airport") и доедете прямиком до Манхэттена. (Конечная станция — "Inwood-207 St").

Или на такси...
Источник: схема Нью-Йоркской подземки http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fa/NYC_subway_map_small.png
Остальные ответы
Riddick Мудрец (13154) 13 лет назад
пешком бысрее везде пробки!