Научите отличать правду от лжи; как?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Хочу знать
Лучший ответ
LiZa mUzA Гуру (3473) 16 лет назад
Когда человек врёт,то он начинает нервничать:барабанить пальцами по столу,дёргать мочку уха,губы покусывать и т.д.
Остальные ответы
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Знал бы прикуп -- жил бы в Сочи!
Вы еще хотетите знать как?
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 16 лет назад
глаза прячут, волнуются(неопытные), вруны бывалые делают своё гадкое дело втихую, на этих советов быть не может
Павел Мудрец (14058) 16 лет назад
Ложь чаще всего более комфортна для восприятия, чем правда.
Ахмадеева Лариса Знаток (258) 16 лет назад
У каждого своя ложь и своя правда
Mad Max Гуру (3466) 16 лет назад
Тупые и нелепые объяснения как правило правда.
Vinki Мастер (2224) 16 лет назад
некоторые умеют держать себя в руках (по поводу теребить что-нить и тд), но тогда чаще всего это очень наигранно смотриться...
да хотя что уж говорить, теоритически мы все знаем как...но практически, я думаю, это еще ни кому на 100% не удавалось..