Нужен больничный лист .

Алекскей Талпа Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Люди где скачать образец больничного листа (бесплатно) или достать сроком на десять дней .
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Приходишь в поликлинику, отлавливаешь в коридоре медсестру, спрашиваешь ее, к кому она порекомендует обратиться по этому поводу. Она с радостью тебя отведет, т. к. с ней доктор обязательно поделится за доставку клиента. В Питере такса сейчас- 100-150 рублей в день.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
ну в поиске найди бланк больничного листа
Herr Doctor Ученик (135) 16 лет назад
только они все номерные и проверить это можно, но надо ли... а так травм-пункт 0=))) всем поможем, кого вылечить не можем!