Как в ответах разместить ссылку?

Аркадий Пехтерев Мастер (1398), закрыт 13 лет назад
Кликаю "добавить ссылку", вставляю ссылку, описание, однако вылазит сообщение, что нельзя писать английскими буквами, и ответ не добавляется.
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 13 лет назад
К сожалению для вас, таковы правила, пока не станете Знатоком (250 баллов) , вы не можете вставлять в свои ответы ссылки, текст на английской раскладке клавиатуры и изображения, кроме 1 раза в сутки (но отредактировать подобный ответ не сможете)
Остальные ответы
220 Вольт Мастер (1083) 13 лет назад
у меня такая же фигня почему то
кузькина мать Гуру (4533) 13 лет назад
копируете прямо со страницы ссылку (в поисковом окне) и просто вставляете в ответы
Vall Gorr Мыслитель (6260) 7 лет назад
Нифига, пишет спам, и окошка для ссылки у меня нет
эдуарт кузмин Профи (592) 6 лет назад
копируете прямо со страницы ссылку (в поисковом окне) и просто вставляете в ответы
VP Знаток (465) 6 лет назад
Вот нормально вставляется ссылка https://otvet.mail.ru/question/203515516
Алексей Бабышев Знаток (436) 6 лет назад
www.aerootel.com - например, все вставляется хорошо) нужно делать внимательнее и все получится)