uTorrent скорость скачивания

Техническая Поддержка Ученик (143), на голосовании 13 лет назад
При скачке с торрента у меня скорость закачки поднимается до 550 кБит/сек, а затем колеблется от450 до 500 кБит/сек. У меня стоит тариф 6 мБит/сек, и при таком тарифе скорость закачки должна быть не менее 750 кБит/сек. Вопрос такой: можно ли настроить uTorrent так чтобы скорость закачки была 750 кБит/сек? С сидами и пирами все в порядке...
Голосование за лучший ответ
Ленин Мыслитель (5773) 13 лет назад
Нет.
Скачивай с торрент портала своего города (провайдера) если есть.
Или подключи более реальный тариф
Juno Гуру (3979) 13 лет назад
может я конечно ошибаюсь, но скорость зависит от порта который вы указали в настройках
Акжол Бакытжан Мастер (2206) 13 лет назад
Это зависит от загруженность канала интернета и сидов. Утром качни что-нибудь.
и еще. Чем больше сида тем болше скорость)))
koll Мастер (1772) 13 лет назад
вы не забывайте, что юзанье по страницам забирает определённую скорость!
да и провайдер обещающий вам скорость в 6МБ/с, пишет это в виде "до 6МБ/с", я бы не парился на вашем месте это нормальная скорость! если у вас открыты все порты и нет ограничений в настройках уТоррента, то скорость больше не станет!
у меня 16МБ/с и ну уж очь за редким случаем выдаёт до 17тыс. кБ/с
Рома Гунько Профи (597) 13 лет назад
Сначала разберись кБит/с (килобит в секунду) или Кб/с (килобайт в секунду).. .
При скорости 6 МБит/с скорость скачивания должна быть около 750 КБ/с. Сними в настройках все ограничения скорости, дальше все зависит от раздачи...
Жуков Знаток (286) 13 лет назад
На иконке в трее нажмите правой кнопкой мыши и выберите ограничение загрузки > без ограничений. Скорость должна быть максимум